зимняя сессия Ведической Детской Академии ВЕДА-СВЕТОЧ.

logo_vidakid_01

Даты: 8 — 14 января 2018 г. Хмельницкий | Украина
С 8 по 14 января 2018 года состоится зимняя сессия Ведической Детской Академии ВЕДА-СВЕТОЧ.
Приглашаем детей от 6 до 14 лет.
тел. +380977826976 администратор.
Ведическая Детская Академия ВЕДА-СВЕТОЧ
На детей ждет ЗИМНЯЯ СКАЗКА. В красочном конно -спортивном клубе «тамерлан» дети будут заниматься с опытными инструкторами конной ездой. А команда професионалов ресторана обеспечит домашнюю еду, новогоднии угощения и уют.Во время обучащающего процесса дети окунуться в мир древних традиций наших предков. Узнаю, что такое настоящая кутя и как ее готовить. В атмосфере большой родни они сумеют почуствовать родство, приумножат семейные ценности и главное опредилят свой путь- какими они хотят стать. И самое главное они на 10 дней отключаться от всех гаджетов и найдут свою мечту. Мы ждем Вас!

Далее »

Возрастные посвящения – девочки

g8s2270

Вот и прошли Возрастные посвящения для детей в Духовном Центре… Всё стихло, опустело и даже немного грустно, что всё уже закончилось. 10 дней. Вроде бы это немного, но когда уже в день самих посвящений мы вспоминаем первые дни занятий, то кажется что это было невероятно давно. Давно, потому что мы были совсем другими тогда – 10 дней назад. Далее »

Возрастные посвящения – мальчики

1

Вот и прошли возрастные посвящения 2013 года в Международном Центре Славянской Ведической культуры. Программа была интересная и насыщенная. Два дня обрядов возрастных посвящений наполнили всех людей и пространство вокруг необыкновенным чувством теплоты отношений, радости, единства людей. Далее »